9 медалей студенты СГАУ получили на II туре открытой международной студенческой олимпиады

Олимпиада прошла по физике, химии, сопротивлению материалов и теоретической механике

03.04.2013 2013-04-09
Завершился второй тур открытой международной студенческой олимпиады по предметам «Физика», «Химия», «Теоретическая механика», «Сопротивление материалов». Наши студенты завоевали 9 медалей.

В номинации «Физика» у наших студентов весь набор: золотая медаль у Дмитрия Рящикова, серебряная – у Дмитрия Козлова, бронзовая – у Артёма Капустина.

В номинации «Сопротивление материалов» «серебро» у Ильи Киселёва.

В номинации «Химия» бронзовые медали получили Анастасия Маркина, Ангелина Калитова, Дина Урсаева.

В номинации «Теоретическая механика» «бронза» у Алексея Тремасова и Сергея Тимошенко.

12-14 апреля студенты будут в медиацентре решать тесты по экологии, экономике, информатике и математике.