4 апреля 2013 года в СГАУ прошло заседание, посвященное 90-летию со дня рождения Левина Виктора Яковлевича

15.04.2013 2013-04-15

4 апреля 2013 года в СГАУ прошло совместное заседание Совета факультета двигателей летательных аппаратов, кафедры теории двигателей летательных аппаратов, научно-исследовательского центра космической энергетики, посвященное 90-летию со дня рождения д.т.н., профессора, зам. зав. кафедрой, зам. научного руководителя ОНИЛ-2 с 1968 по 1980 г.

Левина Виктора Яковлевича.

Собравшиеся отметили огромный вклад Виктора Яковлевича в становление кафедры и отраслевой научно-исследовательской лаборатории, с большой теплотой говорили о Левине как ученом, педагоге и Человеке.

Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королёва развернул фотоэкспозицию, посвящённую этому событию.