Молодежный форум ПФО "iВолга-2013"

студенты СГАУ имеют возможность принять участие в молодежном форуме «iВолга-2013» и получить гранты

22.04.2013 2013-04-22
Стать успешным и заявить о себе!
Такую возможность каждому молодому человеку дает Форум «iВолга-2013», который готовится к старту в Самарской области.

Если ты молод, активен, прогрессивен, у тебя есть инновационные идеи, то сможешь стать участником данного Молодежного форума!

Молодежный форум ПФО «iВолга-2013» пройдет с 18 по 28 июня 2013 года на площадке Фести- вального парка (Мастрюковские озера) в черте городского округа Самара. Ожидается прибытие более двух тысяч участников. За это время участники смогут принять участие в образовательных курсах, пообщаться с интересными людьми и защитить на конкурсе свои проекты по основным направлениям:

«Инновации и техническое творчество»;
«Ты – предприниматель»;
«Арт-квадрат»;
«Информационный поток»;
«Строительство и ЖКХ»;
«Технология добра»;
фитнес-смена «Беги за мной»;
«Политика».

Форум организуется Администрацией Губернатора и Правительством Самарской области под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Студентов СГАУ, обладающих интересными идеями и проектами, ожидают на данном форуме.
На реализацию своего проекта каждый из участников имеет возможность получить грант до 300 000 руб.
Заявку на участие можно подать на сайте форума:
Зарегистрироваться необходимо до 15 мая, однако, чем раньше Вы подадите заявку, тем больше времени у экспертов на оценку проектов, а значит и вероятность попадания автора проекта на форум повышается.

Всем зарегистрированным рекомендуется сообщить информацию о себе в профком студентов, управление внеучебной работы, дом культуры или совет молодых ученых для формирования общего списка рекомендованых на участие в форуме от СГАУ.