Состоялся кубок СГАУ по быстрым шахматам

Его провёл шахматный клуб

25.04.2013 1970-01-01
Кубок СГАУ по быстрым шахматам состоялся 20 апреля 2013 года в ДК СГАУ. Его организовал шахматный клуб университета, участниками стали 19 студентов.

В проведение турнира большой вклад внесли гроссмейстер Арсений Наилевич Алавкин, преподаватель СГАСУ  Юрий Владимирович Калугин, кмс  Николай Сметанов, а также  Владимир Федорович Калинин из спорткомплекса СГАУ и председатель профкома студентов Александр Благов.

Победители в личном зачёте: 1-е место - Дмитрий Мальчиков (гр.3304), 2-е место - Ерлан Хуснутдинов (гр.641), 3-е место - Денис Александров (гр.2208).

Победители в командном зачёте - команда II факультета (слева направо): Дмитрий Агашников (гр.2201), Денис Александров (гр.2208), Ара Оганесян (гр.2606).

2-е место в командном зачёте - команда V факультета (слева направо): Александр Ерастов (гр.526), Алексей Черышев (гр.532), Иван Николаев (гр.533).

3-е место в командном зачёте - команда III факультета (слева направо): Рамиль Рахматулин (гр.3103), Дмитрий Мальчиков (гр.3304). На фото нет Кожевникова Дмитрия (гр.342), не оставшегося на церемонию награждения.

Николай Портнов, фото автора