Виртуальная выставка учебников и учебных пособий Издательского дома "Питер"

29.04.2013 2013-04-30
Уважаемые читатели!

Мы рады приветствовать посетителей виртуальной выставки ИД «Питер», на которой представлены НОВИНКИ УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 2013 года.

Учебники и учебные пособия данной выставки необходимы для изучающих экономические, технические и гуманитарные дисциплины. Вся учебная литература для бакалавров и специалистов соответствует Государственному образовательному стандарту третьего поколения и имеет гриф.

Выставка по экономическим, техническим и гуманитарным дисциплинам

Выставка по гуманитарным дисциплинам

Уважаемые преподаватели!

Просим Вас оформить заказ на необходимые издания из данной выставки и передать в отдел комплектования библиотеки (корп. 16, ком. 103, тел. 267-43-79, komplekt@ssau.ru)