Завершилась спартакиада вузов по волейболу

Обе команды СГАУ на третьем месте

01.05.2013 1970-01-01
У девушек в матчах приняли участие 11 команд. И несмотря на проигрыш в подгруппе лидеру чемпионата - команде СамГТУ, девушки собрались и обыграли сильных соперниц из СГЭУ. В результате вышли на третье место (в прошлом году были четвёртыми), пропустив вперёд команды СамГТУ и СамГУПС.

В матчах парней проявилась интрига. Победители прошлого года, волейболисты СГАУ в этом году понесли серьёзные потери в кадровом составе. В результате они вышли из подгруппы отнюдь не первыми: проиграв команде ТГУ, смогли добраться до финальных встреч, обыграв соперников из СамГТУ. Завершили чемпионат наши спортсмены с одинаковым количеством очков с командой из СГАСУ. И только по коэффициенту игр судьи смогли определить победителя в борьбе за третье место – команда СГАУ вырвалась вперёд на одну сотую долю!