22 мая пройдет бесплатный Вебинар на тему "Проектирование с учетом точности изготовления"

На вебинаре презентуют новый модуль NUMECA Fine/Turbo «Uncertainties quantification»

16.05.2013 1970-01-01
Учет точности изготовления при проектировании, а также других недетерминированных факторов, влияющих на конечные характеристики турбомашины, становится критически важной частью культуры современного моделирования и проектирования.

Новый модуль в NUMECA Fine/Turbo «Uncertainties quantification» позволяет брать в учет варьируемые параметры, влияющие на характеристики турбомашины, их разброс.

Подробнее об этом модуле Вы можете узнать из бесплатного Вебинара, который пройдет 22 Мая 2013 года с 11.00 до 12.00 утра по московскому времени.

Пожалуйста, примите во внимание, что регистрироваться необходимо заранее, минимум за 24 часа до начала Вебинара.