05.06.2013 2013-06-05
Журнал "Казанская наука" включен в перечень российских рецензируемых научных журналов ВАК, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

Казанский Издательский Дом объявляет набор статей в шестой номер журнала 2013 года - по 25 июня 2013 г.

Планируемая дата рассылки журнала авторам - 25 июля 2013г.

В Журнал принимаются статьи по следующим отраслям науки:

7. ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ И АРХЕОЛОГИЯ
8. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
9. ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ
10. ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
12. ЮРИДИЧЕСКИЕ НАУКИ
13. ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
19. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
22. СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

Журналу присвоен ISSN номер.

Дополнительная информация на сайте Журнала - www.kazanscience.ru