Виртуальный 3D-тур по СГАУ

Тур охватывает более 120 взаимосвязанных точек в студенческом городке, корпусах и лабораториях

13.06.2013 2013-06-27

Уважаемые посетители Интернет-портала СГАУ, сотрудники, студенты и абитуриенты университета!

Наши ресурсы пополнились разделом виртуального трехмерного тура, который  охватывает наиболее интересные и характерные точки университета: студенческий городок, учебные корпуса, научные лаборатории и исследовательские центры, музеи, конференц-залы, спортивные сооружения и т.д.

Виртуальный 3D-тур расположен по адресу http://3d.ssau.ru  и состоит из более чем 120 объединенных в единую систему трехмерных панорам с возможностью перехода между ними, позволяя стать участником виртуальной обзорной экскурсии по Самарскому государственному аэрокосмическому университету имени академика С.П.Королёва (национальному исследовательскому университету), а Дню открытых дверей – проходить в любой день недели и в любое время суток.

Свои предложения и замечания по работе виртуального трехмерного тура вы можете отправить по электронной почте elenev@ssau.ru

Разработка тура осуществлена проектом Город360 и дизайн-студией Цунами.