Конкурс РФФИ - Мой первый грант

РФФИ объявил Конкурс инициативных научных проектов, выполняемых молодыми учеными (Мой первый грант) 2014

14.06.2013 2013-06-18
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» объявляет Конкурс инициативных научных проектов, выполняемых молодыми учеными (Мой первый грант) 2014 года.

Код конкурса - «мол_а».

Задача Конкурса – привлечение молодых сотрудников научных и образовательных организаций к активному участию в фундаментальных исследованиях, создание условий талантливым молодым ученым для проведения самостоятельных исследований по важнейшим проблемам естественных наук и выработке у них навыков руководства научными коллективами.