Девушки СГАУ выиграли турнир по стритболу

Спортивный праздник прошёл в День России

17.06.2013 1970-01-01
12 июня в Загородном парке прошёл спортивный праздник посвящённый Дню России по стритболу и волейболу среди студентов вузов, ссузов. В стритболе принимали участие женские и мужские команды. У девушек в категории от 17-21 года участвовало 6 команд.

Играли по системе на вылет. Команда СГАУ в составе Ирины Киселёвой (7-й факультет, 2-й курс), Наталии Дюльдиной (2-й факультет, 2-й курс), Лолиты Барбалис (5-й факультет, 1-й курс) выиграла две игры и вышла в финал. В финале играли с командой колледжа связи и выиграли со счётом 6:1.

Команда юношей, выиграв первую встречу, вторую – проиграла и выбыла из дальнейшей борьбы.

Победители были награждены сладкими призами и грамотой.