Студентов СГАУ ждёт повышение стипендии

С сентября месяца академические стипендии студентам в аэрокосмическом университете станут самыми высокими в регионе

18.06.2013 2013-06-19
Утверждены новые размеры академических стипендий, которые будут действовать уже с сентября 2013 г.

Ребята, сдавшие сессию «на отлично» будут получать месячную стипендию в размере – 2600 руб.,
«на хорошо и отлично» - 1900 руб.,
«на хорошо» - 1500 руб.
Размер социальной стипендии составит – 2250 руб.
При этом академические стипендии в СГАУ становятся самыми высокими по региону.

Помимо академической студенты СГАУ имеют возможность получать стипендии Президента, Правительства, Губернатора, Учёного совета, Д.И. Козлова, П.К. Алабина и другие именные стипендии, а также государственные повышенные стипендии, выплачиваемые студентам, имеющим достижения в научно-исследовательской, учебной, общественной, спортивной или культурно-творческой деятельности.