федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Лисецкий Константин Сергеевич

  • Кафедра психологии развития, заведующий кафедрой
  • Телефон: +7 (846) 334-54-00
  • Email: liseckiy.ks@ssau.ru
  • Адрес: Корпус 22, к. 506 ул. Академика Павлова, 1

Награды

1. Диплом Самарской губернской Думы "За значительный вклад в развитие высшего образования в Самарской области и подготовку квалификационных специалистов". От 18.11.2014 № 573. За подписью председателя Губернской Думы В.Ф. Сазонова.

2. Почетная грамота Думы городского округа Самары "За заслуги перед городским сообществом". От 05 марта 2015 года № 522. За подписью председателя Думы А.Б. Фетисова.

3. Благодарность Губернатора Самарской области "За многолетний добросовестный труд, успехи в организации в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного дня учителя. Самара 2010 год. За подписью Губернатора Самарской области В.В. Артякова.

4. Почетная грамота Самарской губернской Думы "За большой вклад в развитие, совершенствование системы образования в Самарской области и подготовку высококвалифицированных специалистов. Постановление № 1216 от 22 сентября 2009 года. За подписью В.Ф. Сазонова.

5. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Самарской области " За активное участие в подготовке и проведении открытого областного фестиваля "Воспитание и обучение одаренных детей "Изумруды"". 2018 г. За подписью Министра образования и науки Самарской области А.А. Акопьян.

6. Благодарственное письмо Губернатора Самарской области "За активное участие в общественно-политической жизни Самарской области. Самара 2018 г. За подписью Губернатора Самарской области Д.И. Азарова.

Членство в академиях

Действительный член Международной Педагогической Академии (МПА).