федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

Бортжурнал

"Трансформация информационно-коммуникативной среды общества в условиях вызовов современности"

Вид события: Конференция
Место проведения: Комсомольск-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, 27, КнАГУ
Дата проведения: 30.11.2023 - 01.12.2023
Организатор: КнАГУ

Подробная информация

Основная задача конференции – развитие научной и творческой активности студентов, аспирантов и молодых учёных, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, формирование единого научно-образовательного пространства, установление научных связей между будущими учёными.

На конференции предполагается обсудить теоретические и практические проблемы социально-гуманитарных наук в рамках следующих секций:

• Секция 1. Наставничество: теория, опыт, перспективы

• Секция 2. Историческая ретроспектива: актуальные проблемы отечественной и мировой истории

• Секция 3. Вопросы правового регулирования общественных отношений в современной России

• Секция 4. Проблемы инновационного развития: экономические и управленческие аспекты

• Секция 5. Современные тренды цифровой экономики

• Секция 6. Образовательные технологии и методики обучения на современном этапе развития

• Секция 7. Лингвистика и межкультурные коммуникации

• Секция 8. Современные культурные процессы и практики

• Секция 9. Архитектурно-дизайнерское пространство

• Секция 10. Проблемы управления природопользованием, территориями, качеством окружающей среды человека

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
681013, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, 27, ФГБОУ ВО «КнАГУ».
Ракитина Наталья Эдуардовна – модератор конференции, доцент кафедры публичного
и частного права, тел.: +7-914-217-13-50, email: sgf.conf@knastu.ru.
Подробнее о мероприятии на сайте.