Бортжурнал

Российско-Армянский молодежный форум "В будущее вместе"

Вид события: Форум
Место проведения: Москва, 119454, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 78, А-406
Дата проведения: 24.11.2019 - 27.11.2019
Организатор: РТУ МИРЭА

Подробная информация

24-27 ноября 2019 г. в Москве пройдет Российско-Армянский молодежный форум "В будущее вместе".

В рамках программы Форума планируется интенсивный цикл лекций и дискуссионных мероприятий, посвященный наиболее актуальным вопросам экономики и информационной среды, а также разработкам в области современных технологий.

Тематика сессий:

- Искусственный интеллект и самообучаемые приложения;
- Коммуникации и IT-технологии
- Технологии обеспечения продовольственной безопасности;
- Основные тенденции в развитии медиа-коммуникаций. Ценности, как инструмент управления;
- Экологическое мировоззрение, как основа культуры будущего;
- Информационная безопасность в социальном и экономическом аспекте.

К участию в Форуме приглашаются молодые люди до 35 лет, занимающиеся профильными направлениями по темам форума из России и Армении:

- студенты, магистранты, аспиранты вузов;
- лидеры общественных объединений/организаций;
- молодые специалисты.

Условия участия: проезд до г. Москвы и обратно оплачивается участником самостоятельно, остальные расходы (проживание, питание, экскурсионная и рабочая программы) за счет организаторов.
Заявку на участие можно подать через АИС "Молодежь России".
Подробную информации и условия участия можно узнать по телефонам: +7 (985) 5733122, +7 (499) 215-65-65, доб. 1070, +7 (495) 249-11-49 (добавочный 111), электронная почта: olinchuk@youthrussia.ru, а также на сайте youthrussia.ru.