Бортжурнал

Дата проведения: 02.12.2019
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

2 декабря пройдет Всероссийская научно-практическая конференция "Современная парадигма и механизмы экономического роста российской экономики и ее регионов" с изданием сборника материалов и размещением в РИНЦ.
Приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели и школьники (в рамках секции "Первые шаги в экономическую науку").
В ходе конференции планируется проведение пленарного заседания и последующая работа в секциях по следующим основным направлениям:
1. Состояние и макроэкономические прогнозы динамики российской экономики.
2. Динамика и перспективы социально-экономического развития регионов РФ.
3. Факторы и источники экономического роста в современных условиях.
4. Качество экономического роста как комплексная его характеристика.
5. Финансовые условия и инструменты экономического роста и развития российской экономики.
6. Угрозы и препятствия экономического роста и экономического развития.
7. Совершенствование инструментария государственного регулирования экономического роста.
8. Трансформации внешнеэкономической деятельности и перспективы России в мировом экономическом пространстве.

Проезд, питание, проживание участников конференции за счет направляющей стороны.

Заявки на участие и тексты докладов принимаются Оргкомитетом до 30 ноября 2019 года:
— по электронной почте по адресу ipanisimova@yandex.ru.
Контактное лицо: Анисимова Валерия Юрьевна, тел. 8-917-032-78-52.

Объем статьи - не менее 7 страниц для преподавателей и специалистов и не менее 5 - для студентов, аспирантов и школьников.

Конференция пройдет 2 декабря в 302-23 в 15.00.

Статья преподавателей и специалистов оплачивается из расчета 120 руб. за страницу, студентов и аспирантов - 100 руб. за страницу. В имени файла укажите фамилию и инициалы первого автора (например, СП-19 – Петров А.Б.).

Подробнее о мероприятии.