Олимпиада "Я – профессионал"

Создана для выявления и поддержки талантливых студентов, повышения эффективности взаимодействия вузов с предприятиями

Я - профессионал (олимпиада)
22.10.2019 2020-10-28
"Я – профессионал" – это масштабная образовательная олимпиада нового формата, которая позволяет проявить себя.
Победители Олимпиады получают призы в 200 или 300 тысяч рублей, льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру, а также стажировки в крупнейших компаниях.

Что важно знать:
  1. Обязательна регистрация на олимпиаду. Переходи по ссылке https://yandex.ru/profi/ и регистрируйся! Регистрация продлится до 24 ноября 2020 года.
  2. Олимпиада проходит в несколько этапов:
    • - отборочный этап (онлайн) с 27 ноября по 13 декабря 2020 года. Результаты отбора будут опубликованы в конце декабря;
    • летняя школа в июле-августе 2020 года в разных городах России. Участие в них принимают те, кто прошел отборочный этап и дополнительный отбор по мотивационному письму;
    • полуфинал (онлайн) в январе-феврале 2021 года;
    • финал (очный) в марте-апреле 2021 года.
  3. Методические материалы и демонстрационные задания находятся в личных кабинетах участников.
  4. Участие в Олимпиаде бесплатное.
Самарский университет выступает организатором олимпиады по направлению "Автомобилестроение", "Фотоника, приборостроение, оптические технологии" а также летней школы "Инженерное лидерство".

Совместно с другими вузами университет принимает участие в организации олимпиады по следующим направлениям:
"Я — профессионал" в социальных сетях:
Зарегистрироваться на сайте олимпиады можно по ссылке.

Публикации в новостях