Молодежная аэрокосмическая школа приглашает в музей авиации и космонавтики

Очередное занятие школы состоится 20 октября

Молодежная аэрокосмическая школа абитуриентам
18.10.2018 1970-01-01
В субботу, 20 октября, Молодежная аэрокосмическая школа Самарского университета проводит два мероприятия:
  1. 14:30. Поход в музей виации и космонавтики (первый этаж 3 корпуса). Слушаем познавательный рассказ о истории развития авиации и космонавтики, знакомимся с уникальными экспонатами, делаем фотографии в стиле "Я пилот".
  2. 15:15. Вводное занятие по курсу "Основы автоматизации проектирования". Презентация в 417 ауд. Рассмотрим возможности автоматизации на каждом этапе проектирования. Какие подходы и программные решения используются в нашем университете. А также согласуем наши цели и задачи в рамках курса. Приглашаем прежде всего старшеклассников, участников МАШ с прошлого года.