RU EN CN ES
Самарский университет приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей

Самарский университет

Встреча со школьниками и их родителями состоится 9 декабря

абитуриенту Приемная кампания-2019 Дни открытых дверей
08.11.2018 2018-11-09
9 декабря Самарский университет проведет День открытых дверей. На мероприятии абитуриенты и их родители узнают о направлениях подготовки от представителей институтов и факультетов Самарского университета, приемной кампании 2019, военной кафедре, внеучебной деятельности, подготовительных курсах и олимпиадах, центре занятости и карьеры, целевом приеме и обучению на коммерческой основе. В этот день каждый абитуриент, выбирающий свой жизненный путь, сможет окунуться в атмосферу студенчества Самарского университета.
День открытых дверей состоится 9 декабря в Манеже Самарского университета по адресу: ул. Врубеля, 29г. Мероприятие пройдет с 11:00 до 14:00.

Прием будет вестись на 108 образовательных программ всех уровней образования и форм обучения. Всего абитуриентам будет доступно 2626 бюджетных мест (в том числе для льготного приема 200). Еще 7025 мест будет открыто для желающих обучаться в Самарском университете на договорной основе.
Прием документов, необходимых для поступления на бюджетные места по программам бакалавриата и программам специалитета очной и очно-заочной форм обучения, откроется 20 июня 2019 года.
Первая волна зачислений (80% от общего числа основных конкурсных мест) завершится 3 августа. Заявления о согласии на зачисление необходимо подать до 1 августа.
Второй этап зачисления на основные конкурсные места (на 100% указанных мест) завершится 8 августа. Заявления о согласии на зачисление необходимо подать до 6 августа.