Кампусная карта — один из важных элементов будущего "цифрового кампуса". Она объединяет в себе функции пропуска в учебные корпуса, цифрового ключа к информационным сервисам университета, а также платежной банковской карты. Внедрение единой карты — первый этап масштабной программы развития цифрового кампуса Самарского университета.
Выдача кампусных пластиковых карт для всех студентов будет проходить с 10.00 ч. до 15.00 ч.

20.09.2019 г. – 3 корпус, фойе главного конференц-зала (Московское шоссе, 34а).

23.09.2019 г.; 24.09.2019 г.; 25.09.2019 г. – 22 корпус холл 1 этажа (Академика Павлова, 1).
Для получения карты при себе необходимо иметь паспорт.
До конца года пропускными терминалами будут оборудованы учебные корпуса университета. Также на карту будут перечисляться стипендии и другие виды финансовой поддержки студентов. В дальнейшем функционал кампусной карты будет расширен.
  • График выдачи карт сотрудникам здесь.
  • График выдачи карт студентам ИАТ, ИДЭУ, ИРКТ, ИИМЭ, которые не получили карты летом здесь.