ТРК "Губерния": Молодые ученые Самарского университета получили сертификаты на гранты президента

Гранты даны в сферах "Физика и астрономия" и "Технические и инженерные науки"

Видео Братченко Иван Попов Григорий Вдовин Роман СМИ о Самарском университете Наука Исследования Гранты Президента РФ Достижения сотрудников
07.11.2019 2019-11-07
Главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов по поручению полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова вручил свидетельства победителям конкурса грантов главы государства. Обладателями грантов от Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева стали трое ученых: Иван Братченко (научная сфера "Физика и астрономия"), Роман Вдовин и Григорий Попов (научная сфера "Технические и инженерные науки").
Источник: guberniatv.ru