Итоговая конференция XVII Всероссийского молодежного Самарского конкурса-конференции научных работ по оптике и лазерной физике

Конференция пройдет с 12 по 15 ноября

кафедра лазерных и биотехнических систем кафедра оптики и спектроскопии Конференция сотруднику студенту
07.11.2019 2019-11-07
Конкурс-конференция состоится в Самаре с 12 по 15 ноября 2019 года. Организаторы — СФ ФИАН и Самарский университет. В рамках конференции студенты, аспиранты и молодые специалисты из Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Саратова, Тамбова, Орла и др. городов России представят результаты своих экспериментальных и теоретических исследований по оптике, лазерной физике, биофотонике и нанотехнологиям. Участники и гости конференции получат возможность прослушать лекции и приглашенные доклады представителей ведущих российских научных школ о современных достижениях в области квантовой электроники, квантовой физики, спектроскопии.
Заседания состоятся на базе СФ ФИАН (Ново-Садовая, 221). Заседание секции «Биофотоника» пройдет на территории Самарского университета 13 ноября 2019 года в медиацентре (Московское шоссе, 34, корпус 15, к. 408). Приглашаются всех желающие.
С подробной информацией и полной программой конференции можно ознакомиться на сайте конференции.