В "Точке кипения" пройдет игра "Герои науки"

Игра состоится 19 ноября

профсоюзная организация студентов студенту Гранты Точка кипения
12.11.2019 2020-07-03

19 ноября на территории пространства коллективной работы "Точка кипения" пройдет интеллектуальная игра "Герои науки", которая является финальным этапом проекта "Самара Героическая".

Игра направлена на ознакомление с деятельностью изобретателей и ученых, добившихся значительных результатов в прошлом или в настоящее время не только в Самарском университете, но и городе Самара. Формат проведения мероприятия – квиз, включающий в себя развлекательные, творческие, музыкальные и интеллектуальные вопросы.

По завершении игры будут подведены итоги по всем трем этапам проекта, а также проведено награждение ценными подарками и дипломами всех участников. К участию приглашаются обучающиеся 1-5 курсов.

Проект "Самара Героическая" – победитель всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования РФ в 2019 году, который курирует "Росмолодежь". Все подробности в группе.

Елизавета Симендейкина