Стартап-центр Самарского университета запустил своё сообщество ВКонтакте

Приглашаем всех, кому интересна тема предпринимательства

Стартап-центр Самарского университета Стартап-центр студенту УМНИК сотруднику аспиранту
13.11.2019 1970-01-01
Приглашаем всех, кому интересна тема предпринимательства, подписаться и следить за новостями о будущих мероприятиях: Стартап-центр Самарского университета занимается поддержкой университетских инновационных проектов. Если вы мечтаете о своем стартапе или технологическом бизнесе, здесь вы сможете получить консультации, протестировать свою бизнес-модель, найти команду и получить информацию о всех возможных грантах и конкурсах, как региональных, так и федеральных.

В Стартап-центре проходят:
  • лекции, вебинары, встречи с успешными предпринимателями;
  • консультации по привлечению инвестиций и грантовых средств для развития проектов;
  • обсуждения по теме участия студентов в таких конкурсах как "Умник", "Старт" и прочих конкурсах Фонда содействия инновациям России;
  • а также различного рода мероприятия на актуальные среди студентов и преподавателей тематики.