федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
В Самарской области стартует первая школа студенческой весны "ART-Волга"

В Самарской области стартует первая школа студенческой весны "ART-Волга"

Самарский университет

Онлайн-заявку необходимо подать до 22.00 29 декабря

Студвесна студенту ART-Волга УВР
20.11.2019 1970-01-01
13 ноября начался прием заявок на Областную школу студенческой весны "ART-Волга", которая проходит в регионе впервые. Школа станет уникальной площадкой для обучения творческой молодежи Самарской области, в рамках конкурсных направлений фестиваля "Российская студенческая весна".

Школа студенческой весны "ART-Волга" направлена на развитие и поддержку молодежных талантов в области культуры и искусства из числа обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Самарской области.

Школа пройдет с 6 по 8 декабря 2019 года и будет включать в себя 2-х дневную выездную обучающую программу по следующим направлениям:
  • Музыкальное направление;
  • Танцевальное направление;
  • Театральное направление;
  • Оригинальный жанр;
  • Журналистика и Видео.
Чтобы принять участие в школе Студенческой весны "ART-Волга" необходимо подать онлайн-заявку до 22.00 29 ноября 2019 года по ссылке.

Принять участие в школе студенческой весны "ART-Волга" могут студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Самарской области не старше 25 лет.

Школа Студенческой весны "ART-Волга" реализуется при поддержке департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области и Федерального агентства по делам молодёжи.

Дополнительная информация для СМИ: Слабкина Полина, 8-927-017-35-73, studvesnaschool63@gmail.com.
Вконтакте