LXX Молодежная научная конференция, посвященная 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения В.П. Лукачева

Проведение мероприятия запланировано на 1 - 3 апреля 2020 года

Конференция Лукачёв Виктор студенту сотруднику Наука
12.12.2019 2020-01-10
1 - 3 апреля 2020 г. в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева запланировано проведение  LXX Молодежной научной конференции, посвященной 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения В.П. Лукачева (далее - Конференция).
Мероприятие проводится с целью повышения эффективности научно-исследовательской работы обучающихся, обмена опытом между молодежными научными коллективами и подведения итогов научно- исследовательской работы, выполненной в 2019 году.
Программа мероприятия будет подготовлена к концу января 2020 года.
Информация о Конференции дополняется. Следите за публикациями на сайте.
Организационный комитет конференции
Свистунова Любовь Алексеевна, корпус 22а, каб. 501 ф., тел. 334-54-20;
Верховская Татьяна Владимировна, административный корпус, каб. 210, тел. 267-43-14.