федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

Предварительная регистрация абитуриентов

Самарский университет

Заполни анкету и получай актуальные новости раньше всех

абитуриентам Приемная кампания 2020
20.05.2020 2020-05-20
Будущий абитуриент!

Ввиду сложившейся неопределенной ситуации с твоим поступлением в текущем году мы предлагаем тебе пройти регистрацию заранее.

Для твоего удобства Самарский университет разработал удобную онлайн-форму предварительной регистрации. Исходя из твоего набора предметов ЕГЭ, выбери одно приоритетное направление, на которое ты бы хотел поступить.

Предварительная регистрация абитуриента предназначена для дальнейшего взаимодействия приемной комиссии с тобой! Мы сможем вовремя проинформировать тебя о ходе приемной кампании и о твоей конкурсной ситуации.

Узнать больше информации и задать вопросы можно, написав в личные сообщения группы VK.