ВНИМАНИЕ! Круглый стол "Искусственный интеллект в HR" переносится

Круглый стол состоится 27 июля в "Точке кипения"

Круглый стол Лекции Открытые лекции сотруднику студенту Институт искусственного интеллекта трансляция Точка кипения партнеру
27.07.2021 2021-07-27
ВНИМАНИЕ! Круглый стол "Искусственный интеллект в HR" переносится

По независящим от нас обстоятельствам анонсированный ранее круглый стол "Искусственный интеллект в HR" с участием Марты Леман переносится.

О дате и времени его проведения будет сообщено дополнительно.

Марта Леман, гендиректор разработчика искусственного интеллекта Yva.ai, эксперт по построению каналов сбыта, созданию успешных команд и запуску новых продуктов в России и Кремниевой долине. Опыт более 17 лет на руководящих должностях в компаниях АльфаСтрахование, ГК "Связной", Банк Москвы, Wells Fargo, BearHug Foundation и др.