федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

Профессор Дмитрий Корнилин преодолел "железную дистанцию"

Самарский университет

Кафедра физвоспитания поздравляет Дмитрия с достижением

студенту сотруднику бортжурнал Полет (газета) кафедра физвоспитания кафедра лазерных и биотехнических систем Корнилин Дмитрий Захарова Татьяна
25.11.2021 1970-01-01
IRONSTAR 226 SOCHI 2021 – этосоревнования по триатлону среди любителей на "железной" дистанции: 3.86 км плавание, 180 км велогонка, 42.195 км бег.
Профессор кафедры лазерных и биотехнических систем Дмитрий Корнилин одолел полную "железную" дистанцию триатлона за 13 часов. Временной лимит на прохождение всей дистанции составляет 16 часов.
Соревнования являются аналогом международных соревнований IronMan. Всем финишировавшим присуждается неофициальное звание "железный человек".
Татьяна Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания