Объявлен конкурс на предоставление губернской премии в области науки и техники

Заявки принимаются с 1 октября до 1 ноября 2022 года

Наука Отдел сопровождения научных исследований сотруднику губернская премия в области науки и техники Премии
03.10.2022 2022-10-03
Министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале приема с 1 октября 2022 г. материалов для участия в конкурсах научных работ и проектов на предоставление губернских премий в области науки и техники (далее — премии) за 2022 год.
Ежегодно предоставляется 20 премий в размере 100 тыс. рублей каждая.
Условия участия в конкурсе и формы заявочной документации опубликованы на сайте Самарского научного центра Российской академии наук в разделе "Комиссия по экспертизе работ и проектов в области науки и техники".
Документы на предоставление премий и грантов принимаются до 1 ноября 2022 года по адресу: г. Самара, Студенческий переулок, д. 3а, каб. 8, контактное лицо Кузнецова Надежда Юрьевна, контактный телефон 340-06-20.