Расписание занятий 12 неделя (четная)

Сотрудники и преподаватели

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Лабутина Вера Викторовна
Кафедра теории и истории журналистики
Лавров Андрей Юрьевич
Кафедра электротехники
Лазарев Юрий Николаевич
Кафедра космического машиностроения
Лазарева Валентина Александровна
Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Лазуткин Геннадий Васильевич
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Лакшенко Юлия Викторовна
Лаборатория компьютерного моделирования кафедры КиПДЛА
Лапа Елена Александровна
Кафедра общего и стратегического менеджмента
Лаптева Наталья Владимировна
Кафедра государственного и муниципального управления
Лапушкин Николай Васильевич
Лаборатория компьютерного моделирования процессов эксплуатации авиационной техники
Лапшин Владимир Викторович
Лаборатория лопаточных машин
Лапшин Евгений Александрович
НИЦ-212 (Научно-исследовательский центр космической энергетики)
НИЛ-37 (Научно-исследовательская лаборатория пластического деформирования специальных материалов)
Лапшова Екатерина Сергеевна
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
Ларионов Николай Николаевич
Отдел технического обеспечения аудиторий
Ларионова Елена Вячеславовна
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Латухина Наталья Виленовна
Кафедра радиофизики, полупроводниковой микро- и наноэлектроники
Лашкин Владислав Дмитриевич
Факультет базовой подготовки и фундаментальных наук
Лебедева Елена Юрьевна
Центр дистанционных образовательных технологий
НИЧ-90 (Научно-исследовательская часть)
Левин Николай Андреевич
Сектор эксплуатации и ремонта
Левитан Вадим Германович
Кафедра финансов и кредита
Левкин Дмитрий Александрович
Отдел управления корпоративной сетью
Левкова Ксения Сергеевна
НИЛ-303 (Научно-исследовательская лаборатория археологии)
Левченко Александр Васильевич
Кафедра управления человеческими ресурсами
Левченко Вадим Олегович
Кафедра математики и бизнес-информатики
Левченко Виктория Вячеславовна
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
Леденев Александр Иванович
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
Ледков Александр Сергеевич
НИГ-63 (Научно-исследовательская группа механики)
Кафедра теоретической механики
Леднев Андрей Михайлович
Кафедра информационных систем и технологий
Лежин Дмитрий Сергеевич
Кафедра конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов
Лезина Юлия Юрьевна
Кафедра государственного и административного права
Лейковский Илья Фимович
Кафедра конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Леонов Михаил Иванович
Кафедра российской истории
Леонов Михаил Михайлович
Кафедра отечественной истории и историографии
Леонович Георгий Иванович
Кафедра радиотехники
Кафедра теплотехники и тепловых двигателей
Леонтьева Ольга Борисовна
Кафедра российской истории
Лепилин Владимир Васильевич
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
Лепихова Юлия Игоревна
Кафедра государственного и административного права
Лескова Юлия Геннадьевна
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Лехциер Виталий Леонидович
Кафедра философии
Кафедра методологии социологических и маркетинговых исследований
Лёвин Евгений Николаевич
Кафедра геоинформатики и информационной безопасности
НИЛ-55 (Научно-исследовательская лаборатория геоинформатики и информационной безопасности)
Лёзин Илья Александрович
Кафедра информационных систем и технологий
Лёзина Ирина Викторовна
Кафедра информационных систем и технологий
Либерзон Ольга Карловна
Кафедра информационных систем и технологий
Лигостаева Наталья Дмитриевна
Кафедра физвоспитания
Лимина Татьяна Алексеевна
Отдел обслуживания технического профиля
Лимов Дмитрий Игоревич
Центр проектных разработок
Лимов Михаил Дмитриевич
Отдел управления корпоративной сетью
Учебно-научная лаборатория комплексных методов защиты информации
Лин Чи И
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
Линьков Алексей Владимирович
Кафедра безопасности информационных систем
Липатова Юлия Ивановна
Отдел кадров и учета персонала
Лисецкий Константин Сергеевич
Психологический факультет
Кафедра психологии развития
Лисецкий Сергей Константинович
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Лисянский Александр Борисович
Кафедра управления человеческими ресурсами
Литвинов Владимир Геннадьевич
Кафедра информационных систем и технологий
Литвинова Юлия Николаевна
Редакционный сектор электронных ресурсов
Литягина Елена Викторовна
Кафедра психологии развития
Лифанов Николай Александрович
НИЛ-303 (Научно-исследовательская лаборатория археологии)
Лифатов Дмитрий Вячеславович
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Лишаев Сергей Александрович
Кафедра философии
НИЧ-90 (Научно-исследовательская часть)
Лобанков Антон Алексеевич
Кафедра программных систем
Лобачев Анатолий Леонидович
Кафедра аналитической и экспертной химии
Лобачев Владимир Степанович
Кафедра физвоспитания
Лобачев Денис Александрович
Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Лобачева Ирина Викторовна
Кафедра аналитической и экспертной химии
Лобина Светлана Юрьевна
Отдел обслуживания технического профиля
Ловцов Константин Николаевич
НОЦ КИ-208 (Научно-образовательный центр компьютерных исследований)
Логанова Лилия Владимировна
Кафедра технической кибернетики
Логинов Владимир Анатольевич
Отдел спортивно-массовой работы
Логинова Ирина Анатольевна
Кафедра социологии и культурологии
Лозовая Светлана Сергеевна
Управление студенческих общежитий
Локтионова Екатерина Анатольевна
Отдел подбора и развития персонала
Управление по работе с персоналом
Ломака Игорь Андреевич
НИЧ-90 (Научно-исследовательская часть)
Ломаков Павел Николаевич
Учебно-исследовательская лаборатория вычислительных методов в механике
Ломейко Павел Владимирович
Кафедра российской истории
Ломовская Светлана Николаевна
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
НИЦ-212 (Научно-исследовательский центр космической энергетики)
Ломовской Олег Владиславович
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
Лопухова Анна Владимировна
Кафедра социологии и культурологии
Лосев Вениамин Юрьевич
Кафедра неорганической химии
Лосевская Светлана Григорьевна
Кафедра физики твердого тела и неравновесных систем
Лофицкий Игорь Вадимович
Кафедра конструирования и технологии электронных систем и устройств
Межвузовская кафедра космических исследований
Кафедра радиотехники
Лощенкова Екатерина Владимировна
Лаборатория автоматизации электронных систем
ИКП-214 (Институт космического приборостроения)
Лощенкова Лариса Валентиновна
Лаборатория автоматизации электронных систем
ИКП-214 (Институт космического приборостроения)
ОНИЛ-16 (Межкафедральная научно-исследовательская лаборатория радиоэлектронных методов и устройств диагностики систем летательных аппаратов)
Лудина Марина Васильевна
Кафедра оптики и спектроскопии
Луканов Александр Сергеевич
Кафедра информационных систем и технологий
Кафедра информатики и вычислительной математики
Лукачев Сергей Викторович
Кафедра теплотехники и тепловых двигателей
Лукашева Мария Владимировна
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Лукин Андрей Геннадьевич
Кафедра общего и стратегического менеджмента
Лукин Николай Федорович
Отдел капитального строительства
Кафедра общего и стратегического менеджмента
Лукманова Татьяна Викторовна
Центр библиографического и библиометрического сопровождения научных работ
Луконина Наталья Викторовна
Служба охраны труда
Лукс Александр Леонидович
Л-304 (Лаборатория "Теплоэнерготехника")
Лукс Алексей Александрович
Л-304 (Лаборатория "Теплоэнерготехника")
Лукс Галина Алексеевна
Л-304 (Лаборатория "Теплоэнерготехника")
Лукьянов Олег Евгеньевич
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
Лаборатория САПР кафедры конструкции и проектирования Л.А.
Лукьянов Сергей Александрович
Отделение учебной техники и тренировочной аппаратуры
Лукьянова Валентина Васильевна
Кафедра государственного и муниципального управления
Луначарская Анна Валерьевна
Кафедра всеобщей истории, международных отношений и документоведения
Лунев Александр Никифорович
Учебная лаборатория стандартизации и сертификации
Лунев Николай Николаевич
НОЦ ФНОС-73 (Научно-образовательный центр физики неравновесных открытых систем)
Луценко Светлана Александровна
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Лыкин Александр Юрьевич
Кафедра инженерной графики
Лыкина Анастасия Александровна
НИЛ-96 (Научно-исследовательская лаборатория "Фотоника")
Лыкина Светлана Анатольевна
Санаторий-профилакторий
Лыкова Татьяна Николаевна
Институт авиационной техники
Лысенко Екатерина Юрьевна
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Лысенко Юрий Дмитриевич
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Лысенкова Наталия Юрьевна
Кафедра автоматических систем энергетических установок
НИИ-201 (Институт акустики машин)
Лысова Татьяна Викторовна
Кафедра прикладных математики и физики
Лышова Ольга Александровна
Центр образовательных услуг и консалтинга
Любимов Владислав Васильевич
Кафедра высшей математики
Любимов Виктор Иванович
Учебная лаборатория сварки
Любицкая Альбина Александровна
Учебно-научная лаборатория инженерно-технических методов защиты информации
Ляйзеганг Тильманн
НОЦ ФНОС-73 (Научно-образовательный центр физики неравновесных открытых систем)
Лякишева Наталья Юрьевна
Отдел автоматизации учебной деятельности
Лямшин Роман Анатольевич
Кафедра теории и истории журналистики
Ляшенко Виктория Вячеславовна
Кафедра обработки металлов давлением
НИЛ-37 (Научно-исследовательская лаборатория пластического деформирования специальных материалов)