Расписание занятий 12 неделя (четная)

Сотрудники и преподаватели

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Овчинников Александр Павлович
Кафедра государственного и муниципального управления
Овчинникова Татьяна Анатольевна
Кафедра экологии, ботаники и охраны природы
Огнев Александр Николаевич
Кафедра философии
Одарченко Андрей Игоревич
Кафедра основ конструирования машин
Одинцова Людмила Владиславовна
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
Озерная Оксана Владимировна
Кафедра финансов и кредита
Озернов Роман Сергеевич
Кафедра организации производства
Окунева Алла Геннадьевна
Кафедра финансов и кредита
Окунь Александр Борисович
Исторический факультет
Кафедра всеобщей истории, международных отношений и документоведения
Олейников Артем Денисович
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Олешкевич Сергей Владимирович
НПЛ-321 (Научно-производственная лаборатория "Фундаментальные исследования и инновационные технологии")
Олиндер Нина Владимировна
Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Онгел Наталья Владимировна
Кафедра эксплуатации авиационной техники
Онучак Людмила Артемовна
Кафедра физической химии и хроматографии
НГ КАФ-306 (Научная группа кафедры физической химии и хроматографии)
Оплачко Денис Сергеевич
Кафедра информационных систем и технологий
Орлов Александр Владимирович
Отдел эксплуатации корпоративной сети
Орлов Денис Игоревич
Управление внеучебной работы
Орлов Михаил Юрьевич
Кафедра теплотехники и тепловых двигателей
Орлов Юрий Олегович
Кафедра обработки металлов давлением
Орлова Алла Тимофеевна
Отдел обслуживания юридического профиля
Орлова Анастасия Михайловна
Волонтерский центр
Орлова Анастасия Олеговна
Кафедра физиологии человека и животных
Орлова Екатерина Владимировна
Кафедра теплотехники и тепловых двигателей
Орлова Ирина Сергеевна
Кафедра технической кибернетики
Орлова Кристина Юрьевна
Кафедра математических методов в экономике
Орлова Светлана Игоревна
Отдел культурно-массовой работы
Орлова Татьяна Владимировна
Центр библиографического и библиометрического сопровождения научных работ
Осадчук Ольга Алексеевна
Отдел формирования информационно-библиотечных ресурсов
Осетров Сергей Анатольевич
Кафедра государственного и административного права
Осиновская Ирина Васильевна
НИЛ-37 (Научно-исследовательская лаборатория пластического деформирования специальных материалов)
Осинская Юлия Владимировна
Кафедра физики твердого тела и неравновесных систем
Отдел планирования и организации учебного процесса
Осипов Валерий Михайлович
Кафедра теории и истории журналистики
Осипов Михаил Николаевич
Кафедра безопасности информационных систем
Осипов Никита Михайлович
Межкафедральная учебно-исследовательская лаборатория оптоэлектронных методов измерений
Осипова Лидия Александровна
Межкафедральная учебно-исследовательская лаборатория оптоэлектронных методов измерений
Осипова Ольга Ивановна
Отдел по учету товарно-материальных ценностей
Осипова Светлана Валерьевна
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Осипова Татьяна Сергеевна
Психологический факультет
Османкин Николай Николаевич
Кафедра общего и стратегического менеджмента
Кафедра менеджмента
Осокина Татьяна Сергеевна
Отдел технического обеспечения аудиторий
Оспенников Юрий Владимирович
Кафедра теории и истории государства и права и международного права
Оссиала Венсеслас Бель Амур
Кафедра основ конструирования машин
Останкова Надежда Николаевна
Отдел научной обработки информационно-библиотечных ресурсов
Остапюк Ярослав Анатольевич
Лаборатория термогазодинамических расчетов ГДТ
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
Очкасова Ирина Валериановна
Кафедра теории и истории государства и права и международного права