Расписание занятий 12 неделя (четная)

Сотрудники и преподаватели

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Шабалин Александр Александрович
МНИЦ-301 (Межвузовский научно-исследовательский центр по теоретическому материаловедению)
Шабанова Дарья Евгеньевна
Кафедра государственного и административного права
Шабашов Вениамин Анатольевич
Учебная лаборатория топливных систем
Шаблий Леонид Сергеевич
Управление мониторинга научной и образовательной деятельности университета
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов
Шабунин Дмитрий Михайлович
Кафедра государственного и муниципального управления
Шадрин Валентин Карпович
Кафедра сопротивления материалов
Шакиров Расим Касимович
Кафедра философии
Шакиров Фарид Мигдэтович
Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности
Шалимова Маргарита Борисовна
Кафедра радиофизики, полупроводниковой микро- и наноэлектроники
Шамина Людмила Алексеевна
НИЛ-96 (Научно-исследовательская лаборатория "Фотоника")
Шамина Наталия Николаевна
Отдел обслуживания технического профиля
Шапатина Ольга Валерьевна
Кафедра психологии развития
Шапошников Андрей Юрьевич
Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Кафедра безопасности информационных систем
Шарапова Лилия Асхатовна
Кафедра гражданского процессуального и предпринимательского права
Шарма Прачи
НОЦ-403 ("Нанофотоника, ДЗЗ и ИГИС")
Шаров Андрей Алексеевич
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
Шаронова Ирина Викторовна
Кафедра зоологии, генетики и общей экологии
Шаталова Татьяна Николаевна
Кафедра экономики инноваций
Шатских Сергей Яковлевич
Кафедра технической кибернетики
Шафигулин Роман Владимирович
Кафедра физической химии и хроматографии
Шафран Степан Вячеславович
НИЧ-90 (Научно-исследовательская часть)
Шахматов Дмитрий Евгеньевич
Организационное управление
Шахов Валентин Гаврилович
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
НИЧ-90 (Научно-исследовательская часть)
Шацкий Александр Владимирович
Кафедра физики
НОЦ ФНОС-73 (Научно-образовательный центр физики неравновесных открытых систем)
Шацкий Антон Николаевич
ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий)
Шачнева Валентина Петровна
Кафедра технологий производства двигателей
Швецов Алексей Николаевич
Кафедра технологий производства двигателей
Швецов Владимир Устинович
Лаборатория энергетических установок
Швецова Ольга Анатольевна
Лаборатория компьютерного моделирования кафедры КиПДЛА
Швечихина Юлия Владимировна
Биологический факультет
Шебуняева Ольга Михайловна
Кафедра организации производства
Шевченко Александр Петрович
МНИЦ-301 (Межвузовский научно-исследовательский центр по теоретическому материаловедению)
Шевченко Вячеслав Дмитриевич
Кафедра английской филологии
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного
Шевченко Екатерина Сергеевна
Кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью
Шевченко Инна Геннадьевна
Кафедра уголовного права и криминологии
Шевченко Людмила Ивановна
Кафедра немецкой филологии
Шекина Наталья Владимировна
Кафедра менеджмента
Кафедра финансов и кредита
Шелудько Леонид Павлович
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Шемонаева Лариса Анатольевна
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Шемшур Елена Ивановна
Кафедра всеобщей истории, международных отношений и документоведения
Шепитько Александр Валерьевич
ИКП-214 (Институт космического приборостроения)
Шерстнева Галина Сергеевна
Кафедра отечественной истории и историографии
Шестаков Георгий Валентинович
Управление обеспечения инновационной деятельности
Шестакова Любовь Александровна
Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Шестопалова Татьяна Викторовна
Кафедра управления человеческими ресурсами
Шестухина Наталья Васильевна
Центр библиографического и библиометрического сопровождения научных работ
Шешунов Денис Юрьевич
Служба безопасности
Шиверов Павел Константинович
Кафедра безопасности информационных систем
Шикунов Александр Сергеевич
Отдел интеллектуальной собственности
Шилимов Константин
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
Шилов Юрий Егорович
Кафедра общей психологии
Шилова Мария Юрьевна
Кафедра неорганической химии
Шиманов Артем Андреевич
Учебная лаборатория двигателей внутреннего сгорания
Кафедра теплотехники и тепловых двигателей
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Шиманова Александра Борисовна
Кафедра инженерной графики
НОЦ ГДИ-209 (Научно-образовательный центр газодинамических исследований)
Шиманская Людмила Васильевна
Кафедра теоретической механики
Шимин Никита Андреевич
Кафедра неорганической химии
НГ КАФ-307 (Научная группа кафедры неорганической химии)
Шипилова Александра Викторовна
Кафедра физики
НОЦ ФНОС-73 (Научно-образовательный центр физики неравновесных открытых систем)
Шипилова Мария Николаевна
Финансово-экономический отдел
Ширкунова Галина Александровна
Кафедра организации производства
Широканев Александр Сергеевич
Кафедра технической кибернетики
Широков Геннадий Афанасьевич
Кафедра отечественной истории и историографии
Широков Юрий Федорович
Кафедра радиотехники
Ширяева Елена Геннадьевна
Кафедра органической, биоорганической и медицинской химии
Шитова Елена Викторовна
Отдел по учету кассовых операций
Шиханова Елена Геннадьевна
Служба охраны труда
Кафедра социальных систем и права
Шкирдов Данила Андреевич
НОЦ КИ-208 (Научно-образовательный центр компьютерных исследований)
Шлеенков Марк Александрович
Кафедра общей и теоретической физики
Управление подготовки научных кадров
Шлыкова Марина Петровна
Кафедра математических методов в экономике
Шляпников Павел Анатольевич
Отделение учебной техники и тренировочной аппаратуры
Кафедра сопротивления материалов
Шляпугин Алексей Геннадьевич
Кафедра обработки металлов давлением
Шмаков Борис Борисович
Кафедра конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов
Шовкун Дмитрий Федорович
Межкафедральная лаборатория систематики животных и фаунистики
Шокова Екатерина Викторовна
Кафедра издательского дела и книгораспространения
Кафедра теории и истории журналистики
Шопин Геннадий Павлович
Кафедра конструирования и технологии электронных систем и устройств
Шпилько Александр Владимирович
Кафедра зоологии, генетики и общей экологии
Шпунтова Виктория Владимировна
Кафедра общей психологии
Шроо Татьяна Алексеевна
Отдел сопровождения научных исследований
Штанов Владимир Николаевич
Отдел эксплуатации корпоративной сети
Шубин Сергей Николаевич
Отдел эксплуатации корпоративной сети
Шубин Юрий Иванович
Военная кафедра
Шубина Татьяна Петровна
Кафедра производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
Шувалова Алла Николаевна
Финансово-экономический отдел
Шувалова Светлана Владимировна
НИИ-219 (Научно-исследовательский институт космического машиностроения)
Шуваткин Александр Викторович
Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Шуваткина Юлия Николаевна
Кафедра гражданского процессуального и предпринимательского права
Шулепов Александр Иванович
Кафедра космического машиностроения
Шулепов Александр Павлович
Кафедра технологий производства двигателей
Шуликин Евгений Юрьевич
Кафедра государственного и административного права
Шумкина Инна Викторовна
Кафедра русского языка и массовой коммуникации
Шумская Наталья Юрьевна
Кафедра аналитической и экспертной химии
Шустов Александр Александрович
Отдел информационных технологий и сервисов
Шустов Станислав Алексеевич
Кафедра теории двигателей летательных аппаратов