Расписание занятий 12 неделя (четная)

Сотрудники и преподаватели

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Ябарова Асия Якубовна
Отдел нормативного сопровождения учебного процесса
Кафедра государственного и муниципального управления
Яблоков Денис Евгеньевич
МНИЦ-301 (Межвузовский научно-исследовательский центр по теоретическому материаловедению)
Яблокова Людмила Вениаминовна
Кафедра прикладных математики и физики
Ягелло Елена Владимировна
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
Ядрова Анастасия Александровна
Кафедра физической химии и хроматографии
НГ КАФ-306 (Научная группа кафедры физической химии и хроматографии)
Языкова Марина Юрьевна
Кафедра биохимии, биотехнологии и биоинженерии
Якимаха Виктор Петрович
Кафедра информационных систем и технологий
Якимов Павел Юрьевич
НОЦ КИ-208 (Научно-образовательный центр компьютерных исследований)
Кафедра суперкомпьютеров и общей информатики
Яковенко Николай Александрович
Кафедра эксплуатации авиационной техники
Яковенко Наталья Игнатьевна
Кафедра сопротивления материалов
Яковишин Александр Сергеевич
НИЛ-37 (Научно-исследовательская лаборатория пластического деформирования специальных материалов)
Яковлева Татьяна Александровна
Кафедра издательского дела и книгораспространения
Яковлева Татьяна Александровна
Центр по работе с одаренной молодежью
Яковлева Юлия Олеговна
Кафедра математики и бизнес-информатики
Якубяк Юлия Юрьевна
Кафедра гражданского процессуального и предпринимательского права
Якунина Анастасия Владимировна
Кафедра государственного и административного права
Якуткина Галина Николаевна
Кафедра прикладных математики и физики
Янюкина Мария Викторовна
Кафедра инженерной графики
ИПИТ-216 (Институт производственных инновационных технологий)
Яргина Светлана Валериевна
Физкультурно-оздоровительный центр кафедры физвоспитания
Ярославцева Анна Владимировна
Редакционный сектор печатных изданий
Ярун Оксана Анатольевна
Центр довузовской подготовки
Ярцева Наталья Владимировна
Кафедра всеобщей истории, международных отношений и документоведения
Ярыгина Лидия Александровна
Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Ястребова Наталия Николаевна
Отдел управления качеством
Яценко Виктор Иванович
Военная кафедра
Яшин Никита Юрьевич
Управление по формированию контингента
Яшкин Сергей Николаевич
Кафедра управления человеческими ресурсами