Международный технический семинар по программному обеспечению Altium Designer

Вид события: Семинар
Место проведения: Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, 4-К, конференц-зал, комн. 224
Дата проведения: 29.03.2012 (10:00)
Организатор: Компании «Нанософт» и «НИП-Информатика»

Подробная информация

Компании «Нанософт» и «НИП-Информатика» приглашают принять участие в международном техническом семинаре по программному обеспечению Altium Designer.

Цель семинара: представление новейшей информации о программном обеспечении Altium Designer, предназначенном для автоматизированного проектирования электронных изделий на базе печатных плат. Являясь для электроники САПР №1 в мире, Altium Designer обеспечивает сквозное проектирование изделий – от схемного ввода до передачи в производство. Кроме того, только Altium Designer обеспечивает полноценную возможность использования старых проектов и баз данных устаревшей программы P-CAD.

Темы семинара:
- предложения компании Altium для российских пользователей;
- общий функциональный обзор Altium Designer;
- обзор поставляемых версий, типов рабочих мест, подписок на обновления;
- переход с P-CAD на Altium Designer;
- инеграция Altium Designer в единую информационную среду конструкторско-технологической подготовки производства;
- интерактивная трассировка в Altium Designer;
- моделирование и анализ целостности сигналов в Altium Designer.

Докладчики: Michael  Leidel (Altium, Германия), Олег Илюкин («Нанософт», Россия), Андрей Палачев («НИП-Информатика», Россия), Ева Романова (Университет ИТМО, Россия), Дмитрий Хохлов («НИП-Информатика», Россия).

Участие в семинаре бесплатное, количество мест ограничено. Регистрация проводится с 09:15. Регистрация обязательна.
Зарегистрироваться на семинар можно:
- на сайте www.nanocad.ru;
- на сайте www.nipinfor.ru;
- отправив заявку по электронной почте: info@nipinfor.ru ;
- по телефону/факсу: +7 (812) 321-0055.
Контакты в Санкт-Петербурге: Андрей Палачев, Виктория Сорока.

Во второй половине дня, с 15:00, в учебном центре компании «НИП-Информатика» будет работать Открытая лаборатория Altium Designer. Посетив лабораторию, вы сможете ознакомиться с примерами применения Altium Designer при разработке реальных изделий, обсудить со специалистами способы решения ваших задач.

Ждем вас на семинаре!