СГАУ открыл двери для старшеклассников

В СГАУ стартовал цикл встреч с будущими абитуриентами и их родителями - Дни открытых дверей

Дни открытых дверей Приемная кампания 2015
09.12.2014 2014-12-19
В Самарском государственном аэрокосмическом университете стартовал цикл встреч с будущими абитуриентами и их родителями - Дни открытых дверей, которые продлятся до 11 апреля 2015 года.

6 декабря в актовом зале 3-го корпуса СГАУ состоялся общий Университетский день открытых дверей.

На встречу с преподавателями пришли более 700 школьников и их родителей. О вузе и об особенностях приемной кампании-2015 им рассказали проректор по учебной работе Валерий Матвеев, начальник Управления по формированию контингента Сергей Горяинов, начальник управления внеучебной работы Мария Резниченко и заместитель начальника военной кафедры Виктор Одобеску.

Следующие встречи со старшеклассниками пройдут уже на факультетах СГАУ:
13 декабря - факультет летательных аппаратов;
20 декабря  - факультет двигателей летательных аппаратов;
14 февраля 2015 г. - факультет инженеров воздушного транспорта:
21 февраля - инженерно-технологический факультет;
28 февраля - радиотехнический факультет;
7 марта - факультет информатики;
14 марта - факультет экономики и управления;
21 марта - институт печати.

Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефонам: 8 (846) 334-76-05
или 8 (846) 267-48-67.

На первом мероприятии Дней открытых дверей представители СГАУ объявили конкурс для старшеклассников. Учащиеся получили буклет, с помощью которого они могут создать свою планету, сфотографировать её.

Фото необходимо выложить в "Инстаграм" с хештегом #планетасгау. Самые лучшие планеты получат космические призы.

Подведение итогов конкурса состоится на последнем мероприятии Дней открытых дверей 11 апреля.