Факультет летательных аппаратов встречал старшеклассников

В СГАУ прошла очередная встреча с будущими абитуриентами

Дни открытых дверей Факультет летательных аппаратов Приемная кампания 2015
15.12.2014 2014-12-19
В субботу, 13 декабря, в Самарском государственном аэрокосмическом университете состоялась очередная встреча в рамках цикла Дни открытых дверей.

На этот раз будущие абитуриенты и их родители познакомились с факультетом летательных аппаратов: направлениями подготовки, преподавателями и лабораториями.

Мероприятие посетили более 150 человек.

Дальнейшие встречи со старшеклассниками пройдут на следующих факультетах СГАУ:
20 декабря  - факультет двигателей летательных аппаратов;
14 февраля - факультет инженеров воздушного транспорта:
21 февраля - инженерно-технологический факультет;
28 февраля - радиотехнический факультет;
7 марта - факультет информатики;
14 марта - факультет экономики и управления;
21 марта - институт печати.

Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефонам: 8 (846) 334-76-05
или 8 (846) 267-48-67.

На первом мероприятии Дней открытых дверей, которое состоялось 6 декабря, представители СГАУ объявили конкурс для старшеклассников. Учащиеся получили буклет, с помощью которого они могут создать свою планету, сфотографировать её.

Фото необходимо выложить в соцсеть с хештегом #планетасгау. Самые лучшие планеты получат космические призы.

Подведение итогов конкурса состоится на последнем мероприятии Дней открытых дверей 11 апреля.