Стартовал творческий конкурс "Из СГАУ в космонавты"

Совет молодых учёных и специалистов СГАУ объявил о старте первого творческого конкурса Самарской области "Из СГАУ в космонавты".
Конкурс проводится в пяти номинациях и трёх возрастных категориях: среди детей, студентов и молодых учёных.
Номинации конкурса:
- лучший рисунок;
- лучшее стихотворение;
- лучший вопрос космонавту;
- лучшее пожелание космонавту;
- лучшая фотография на тему "Космос вокруг" (на конкурс принимаются фотографии, создающие иллюзии о космосе).
Основная идея конкурса – поиск необычного в обычном: в капле воды – вселенной, звездопада на поверхности луж, планеты в сетчатке глаза.
Конкурс проводится совместно с Научно-исследовательским испытательным центром подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина.
Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.
Заявки и работы необходимо подать до 30 марта 2015 г. на электронный адрес: space.ssau@gmail.com или в оргкомитет конкурса: СГАУ, Московское шоссе, 34, корпус 3, кабинет 203.
Итоги конкурса будут объявлены не позднее 10 апреля.