Подведены итоги конкурса на повышенную государственную академическую стипендию

Публикуем список стипендиатов

сотруднику Достижения студентов студенту Стипендии Повышенная стипендия Академические стипендии
09.02.2018 2018-03-24
Подведены итоги конкурса на повышенную государственную академическую стипендию.
В конкурсе участвовали 560 студентов университета, 374 студентам стипендия назначена. Проходной балл стипендии - 27. Выплата стипендий начнется с 1 февраля.
Особенность этого семестра заключается в том, что по итогам промежуточной аттестации выпускных курсов академическая стипендия будет назначена с марта по май (в зависимости от направления подготовки).
Ребятам, не получившим академическую стипендию, выплата повышенной академической стипендии будет прекращена.
Список стипендиатов