Набор на подготовительное отделение (рабфак)

05.09.2007 1970-01-01
Самарский государственный аэрокосмический университет объявляет прием учащихся выпускных курсов училищ, техникумов, колледжей, а также лиц с общим средним (полным) образованием на подготовительное отделение (рабфак) .

Начало занятий 1 октября, продолжительность обучения - 9 месяцев. Изучаются предметы, входящие в программу вступительных испытаний СГАУ.
Занятия проходят вечером.

Выпускные экзамены подготовительного отделения являются вступительными на очно-заочную (вечернюю) и заочную формы обучения (бюджетные места) и на дневную форму обучения на платной основе. Выпускники подготовительного отделения имеют возможность прохождения ЕГЭ.

Иногородним предоставляется общежитие.

Обучение платное.

При приеме предоставляют документы:
1. Документ о полном среднем образовании (аттестат или диплом), для учащихся выпускных курсов средних специальных учебных заведений - академическую справку об успеваемости.
2. 2 фотографии 3х4
3. Паспорт (предъявляется).

Обращаться с 10 до 18 (кроме субботы и воскресенья) по адресу:
Самара, Московское шоссе, корпус 5, аудитория 348.
Остановка всех видов транспорта "Аэрокосмический университет".
Тел. (846)335-86-51, 267-43-36.