Фестиваль «Студенческая весна СГАУ»- 2011 стартовал

09.03.2011 1970-01-01
Фестиваль «Студенческая весна СГАУ»-2011, посвящённый 50-летию первого полёта человека в космос открыл 4 марта творческое объединение «Пятая любовь».
Строго придерживаясь космической тематики, студенты выдали собственную версию знаменитой «Иронии судьбы, или с лёгким паром», перенеся действие во вселенную «далёкой галактики» из не менее культовых «Звёздных войн». Получилась «Звёздная ирония». И семейные коллизиии Хана Соло, принцессы Леи и Люка Скайуокера чудесным образом очень органично вписались в сюжетную линию рассказа о парне, который ходит в баню в Москве, а потом просыпается в Ленинграде. Только Хан Соло в новой интерпретации ходит в баню с друзьями — мастером Йодой и Чубаккой - 12 апреля. Что делать — новое время, новые традиции.