Студенты СГАУ приняли участие в городском Гагаринском субботнике

информация о мероприятии "Гагаринский субботник", в котором пр

17.04.2011 1970-01-01
В субботу, 16 апреля, состоялся «Гагаринский субботник», посвященный празднованию 50-й годовщины первого полета человека в космос. Субботник проходил по всей Самаре. Символичной же площадкой для студентов СГАУ стал парк имени Гагарина. Стоит отметить, что ребята смогли не только поработать на благоустройство родного города, но и пообщаться с мэром нашего города Д.И. Азаровым.

данное фото представлено с сайта - http://www.city.samara.ru

Профсоюзная организация студентов выражает огромную благодарность студентам пятого и шестого факультетов, которые, несмотря на дождливую погоду, проявили чувство ответственности за свой город и пришли на Гагаринский субботник.

Более подробную информацию о мероприятии смотрите здесь