Топ-десять студентов-спортсменов СГАУ

Рейтинг составлен по итогам спортивного 2011 года

27.12.2011 1970-01-01
Индивидуальные виды спорта

Антон Назаров, 5506-я гр., мастер спорта по плаванию.
Лучшие спортивные достижения: член сборной команды Самарской области, серебряный призер территориального чемпионата России, неоднократный победитель и призер областных соревнований и Спартакиады Вузов самарской области.

Александра Сергеева, 1510-я гр., мастер спорта по современному пятиборью.
Лучшие спортивные достижения: член сборной команды России, бронзовый призер чемпионата России, серебряный призер кубка России, участник первенства Европы.

Дмитрий Полегешко, 7204-я гр., мастер спорта по стендовой стрельбе.
Лучшие спортивные достижения: член молодежной сборной России, чемпион России, серебряный призер Кубка России, неоднократный призёр всероссийских и международных соревнований.

Ксения Расулова, 2312-я гр., мастер спорта по радиоспорту.
Лучшие спортивные достижения: член молодежной сборной команды России, бронзовый призер чемпионата Европы в личном зачете и дважды серебряный - в командном первенстве.

Мария Трофимова, 2211-я гр., мастер спорта по бадминтону.
Лучшие спортивные достижения: член молодежной сборной команды России, чемпионка России в парном разряде, чемпионка и призер Всероссийских соревнований.

Минияр Самигуллин, 5504-я гр., кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике.
Лучшие спортивные достижения: участник первенства России среди молодёжи, неоднократный победитель и призер городских и областных соревнований.

Дмитрий Корнеев, 2301-я гр., кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам.
Лучшие спортивные достижения: член сборной команды Самарской области, участник чемпионата России среди юниоров, неоднократный победитель и призер городских и областных соревнований.

Игорь Кальбердин, 4401-я гр. кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике.
Лучшие спортивные достижения: член сборной команды Самарской области, участник международных соревнований, неоднократный победитель и призер городских и областных соревнований.

Сергей Гундаев, 5405-я гр., мастер спорта по плаванию.
Лучшие спортивные достижения: член сборной команды Самарской области, серебряный призер территориального чемпионата России, победитель всероссийского турнира «100 сильнейших».

Рамиль Ахметов, 4602-я гр., кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике.
Лучшие спортивные достижения: член сборной команды Самарской области, бронзовый призер чемпионата
России среди студентов, неоднократный победитель и призер городских и областных соревнований.

Командные виды спорта

Команда по хип-хоп-аэробике «Just Black». Кандидаты в мастера спорта. Состав: Ксения Четверева (7307-я гр.). Тимофей Крысин (3307-я гр.), Лидия Морозова (2611-я гр.), А. Кузнецова (3205-я гр.), Александр Соснин (6503-я гр.), Александр Ерофеев (1510-я гр.), Татьяна Шкурат (7301-я гр.), И. Бедрин (2306-я гр.).
Лучшие спортивные достижения: чемпионы мира, Европы, России, ПФО, городских и областных соревнований 2011 г.

Команда по степ-аэробике «Gold space». Кандидаты в мастера спорта. Состав: Яна Крестьянникова (7304-я гр.), Анна Зоткина (7301-я гр.), В. Сидорова (2606-я гр.), Екатерина Ярец (7302-я гр.), О. Черноскулова (3105-я гр.), Надежда Зайцева (5404-я гр.), Екатерина Силакова (6403-я гр.), А. Кольцова (6409-я гр.),
Лучшие спортивные достижения: бронзовые призеры ПФО, финалисты чемпионата и кубка России, серебряные призеры чемпионата города и области.