Студенты СГАУ отпраздновали Татьянин день

25 января в лагере "Полет" традиционно состоялись студенческие гуляния

27.01.2012 1970-01-01
Счастье - это когда сессия сдана.
Счастье - это когда рядом друзья.
Счастье - это когда мороз на улице и тепло на душе.
Счастье - это когда для хорошего настроения хватает незамысловатых забав.

В лагере "Полет" снова широко праздновали День российского студенчества, или Татьянин день. Футбол, командный волейбол, лыжи, катание на коньках и гонки на санках, гольф на снегу и стрельба из лука... - весело провести время можно даже просто правильно упав в сугроб (лучше всего в компании). Играла музыка, ректор Е.В. Шахматов и президент В.А. Сойфер поздравляли с праздником и желали "Сохранить дух студенческий на всю жизнь", ведущие Александр Четверяков, Илья Некорыстнов и Макс Аверьянов придумали самые неожиданные конкурсы, девушки угощали сушками и баранками, и солнце светило, художники рисовали шаржи. И казалось, что этот день щедро дарит энергию, в том числе душевную, которую так усиленно мы тратили на сессию. Спасибо всем!

Фото Сергея Кондрякова

Фото Анны Волковой