II Межрегиональный творческий образовательный лагерь «Молодые-молодым»

Конкурс образовательных программ начался!

29.02.2012 1970-01-01
В 2012 году ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека» в рамках областного проекта по поддержке инициатив творческой молодежи (Постановление Правительства Самарской области от 29.10.2010 № 550 «Об утверждении областной целевой программы «Реализация Стратегии государственной молодежной политики в Самарской области до 2015 года» п. 1.21.) проводит II Межрегиональный творческий образовательный лагерь «Молодые-молодым».

Цель – вовлечение различных категорий молодежи в процессы социально-экономического, общественно-политического и социокультурного развития региона; поддержка и продвижение литературного, интеллектуального и художественного творчества в молодежной среде.

Мероприятие пройдет в два этапа:
1 этап – конкурс по отбору образовательных программ подлагерей молодежного творческого образовательного лагеря «Молодые молодым». Целью конкурса является отбор наиболее инновационных и актуальных образовательных программ, развивающих творческий и образовательный потенциал молодежи. Заявки на конкурс принимаются с 1 февраля до 2 апреля 2012 года до 17.00 часов (по московскому времени) на электронный адрес: molod@lib.smr.ru. По итогам конкурса программы-победители будут реализованы во 2 этапе мероприятия.
2 этап – II Межрегиональный творческий образовательный лагерь «Молодые-молодым». Дата проведения: с 26 по 31 июля 2012 года. Место проведения: Самарская область, г. Самара, ос. Проран, яхт-клуб СГАУ.
Подробная информация опубликована на сайте молодые-молодым.рф.

Приложение:
- положение о конкурсе образовательных программ с формой заявки на участие;
- регламент проведения II Межрегионального творческого образовательного лагеря «Молодые-молодым»;
- правила пребывания в молодежном творческом образовательном лагере «Молодые молодым»;
- заявка на участие во II Межрегиональном творческом образовательном лагере «Молодые-молодым».