Леонид Немцев на «Территории диалога»

Продолжаются встречи студентов с самарскими поэтами

09.04.2012 1970-01-01
10 апреля в 18.00 состоится встреча на ТЕРРИТОРИИ ДИАЛОГА с Леонидом Немцевым. Место проведения встречи - медиацентр СГАУ, 4 этаж, конференц-зал.

Леонид Немцев - самарский поэт, автор романа «Две Юлии», книги стихотворений «Неф певчих, неф бродяжий» (2001) и книги стихотворений и прозы «Наставники кусающих страниц» (2003). Вместе с писателем Андреем Темниковым и художником Сергеем Рутиновым издаёт литературно-художественный журнал «Белый человек». Доцент кафедры русского языка и литературы Самарской государственной академии культуры и искусств.