Вышел в свет второй литературный альманах СГАУ «Чёрные дыры букв»

Презентация в Самаре состоится в музее-усадьбе А.Н.Толстого 30 апреля

24.04.2012 1970-01-01
30 апреля в 18.00 в музее-усадьбе А.Н. Толстого состоится презентация второго литературного альманаха СГАУ «Чёрные дыры букв».

Альманах уже был представлен зрителям в рамках Всероссийский фестиваль поэзии «Дебют-Саратов: центр весны».

В рамках презентации в Самаре ожидаются выступления авторов альманаха: Сергея Лейбграда, Виталия Лехциера, Александра Уланова, Георгия Квантришвили, Леонида Немцева, Артема Варта, Екатерины Соловьевой, Александра Фральцова и других. Также в рамках презентации состоится открытие выставки графики Игоря Дикалова.

Организатор встречи - творческая лаборатория «Территория диалога».

Адрес: музей-усадьба А.Н.Толстого, ул.Фрунзе, 155.
Время: 30 апреля, 18.00.