Волжский народный хор научит студентов играть на народных инструментах

26.04.2012 1970-01-01
Волжский народный хор готовится к проведению второй студенческой смены в рамках проекта «Здоровый образ жизни в культуре народов». Как и в начале марта участников проекта ждут мастер-классы и лекции по игре на народных инструментах, хоровому пению, народному танцу, а также старинные веселые игры. Вторая смена состоится 19-20 мая 2012 года на территории ГБУ СО «МДОЦ «Лесная сказка».

На предложение принять участие в проекте уже откликнулись Самарский государственный аэрокосмический университет, Самарский технический университет, Поволжская государственная социально-гуманитарная академия, а также Самарский медицинский университет.

В прошлой смене принимали участие студенты Самарского университета путей сообщения, архитектурно-строительного университета, академии культуры и искусств, а также экономического университета.

До 11 мая в управлении внеучебной работы (ауд. 317, корп. 3) можно оставить заявку на участие в этом проекте.