СГАУ принял участие в работе  II международного форума «Технологии в машиностроении-2012»

СГАУ принял участие в работе II международного форума «Технологии в машиностроении-2012»

Экспонаты были представлены на стендах Самарской области

09.07.2012 2012-07-10
СГАУ принял участие в работе 2-го международного форума «Технологии в машиностроении – 2012», проходящего с 27 июня по 1 июля в Жуковском. Наши экспонаты были представлены на стендах Самарской области. Как всегда особым интересом у участников форума пользовался аквадисплей – разработка ООО «Аквил» (малое инновационное предприятие, созданное при со учредительстве СГАУ).

В экспозиции Самарской области были отражены основные отрасли машиностроения: аэрокосмическая, автомобилестроение, станко- и роботостроение, производство подшипников, разработки научно-исследовательских организаций.

Кроме СГАУ в работе  форума приняли участие ведущие предприятия области: ФГУП ГНПРКЦ ЦСКБ-Прогресс, ОАО «Кузнецов», ОАО «Завод авиационных подшипников», Самарский региональный центр технического перевооружения промышленности, ООО «Завод приборных подшипников», ОАО ПСА «БРОНТО», ЗАО «Средневолжский станкозавод», ОАО «Салют», ООО «Волжский машиностроительный завод», ОАО «Особые экономические зоны (филиал)» и другие.