12-я Международная научно-техническая конференция «От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии»

Осталось две недели до окончания регистрации

24.07.2012 2012-07-24
Осталось две недели до окончания регистрации участников 12-й международной научно-технической конференции «От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии».

Брег Энгелберт, директор по продажам Microsoft Corporation/Vexcel Imaging GmbH (Австрия) в Европе, на Ближнем Восток и Африке, выступит с докладом о технологии многократной засечки (Multi-ray Photogrammetry) во время проведения конференции.

Компания GeoEye (США) выступит в качестве Золотого спонсора 12-й Международной научно-технической конференции «От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии».

Профессор Армин Грюн из швейцарского Федерального технологического института в Цюрихе выступит с докладами на 12-й Международной научно-технической конференции «От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии». Профессор Армин Грюн — ведущий специалист в области фотограмметрии и 3D моделирования, в 2008 г. награжден золотой медалью Брока (ISPRS). Профессор выступит с докладами на тему: «“Умный Город” нового поколения: роль геоматики» и «Трехмерное моделирование Шуховской башни на основе данных БПЛА».

Более подробную информацию смотрите на сайте конференции.